18 апреля 2024, четверг

Спорт – норма жизни

20.10.2020

Воспитанники ДЮСШ Колышлейского района завоевали золотую и две бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях

С 16 по 18 октября 2020 года на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске проходили Всероссийские соревнования "Кубок Финно-угрии" по виду спорта «Дартс». В турнире приняли участие воспитанники ДЮСШ Колышлейского района тренера Максима Спирягина: Валентина Сюзюкина, Валерия Болдакова, Анастасия Бекренева, Станислав Фёдоров. Они завоевали три медали: одну - золотую, две - бронзовые.

Победу в парном мужском турнире одержал Станислав Фёдоров вместе со своим напарником Романом Обуховым. Они без поражений прошли всех соперников и выиграли финальную игру со счетом 4:0. Поздравляем пензенских спортсменов!

У девушек первый игровой день оказался без медалей. Валентине Сюзюкиной вместе с Валерией Болдаковой не хватило одного шага, в итоге - 5 место. В воскресенье Анастасия Бекренева и Валерия Болдакова добавили в копилку Пензенской области две бронзовые медали.

По результатам соревнований Станислав Фёдоров выполнил требования и условия для присвоения звания мастера спорта России. Тренеру Максиму Спирягину вручены диплом и кубок «Лучший тренер» соревнований "Кубок Финно-угрии" за подготовку победителей и призеров.