19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

08.01.2021

В Колышлее прошло открытое первенство Колышлейского района по настольному теннису

В соответствии с планом спортивно-оздоровительных мероприятий в новогодние праздники 6 января 2021 года в ФОКе «Олимп» п. Колышлей прошло открытое Первенство Колышлейского района по настольному теннису на призы Колышлейского Хуторского Казачьего общества.

В соревнованиях приняли участие взрослые жители п. Колышлей и Колышлейского района, гости из г. Нижний Ломов и с. Вадинск Пензенской области, а также воспитанники ДЮСШ Колышлейского района тренеров–преподавателей Натальи Ванюшкиной и Владимира Заботина.

В соревнованиях приняли участие пять команд: две команды спортивного клуба «Старт», команды «ДЮСШ», «Олимп» и команда Сердобского многопрофильный техникума Колышлейского филиала. Среди команд игры проводились по круговой системе. Команда – победитель определялась по наибольшей сумме набранных очков. В результате первое место заняла команда спортивного клуба «Старт» №1, на втором месте команда Сердобского многопрофильного техникума Колышлейского филиала, на третьем – команда спортивного клуба «Старт» № 2.

В личном зачёте соревнования проводились отдельно среди мужчин и женщин. Среди женщин победу одержала Мария Михеева (с. Вадинск), на втором месте Дарья Саранова , на третьем - Анна Смирнова (д. Названовка). В личном первенстве среди мужчин в борьбе за первое место встретились в финале Алексей Поляков ( п. Колышлей) и Дмитрий Моляка (г. Нижний Ломов). В результате на первом месте Дмитрий Моляка, на втором - Алексей Поляков. Почетное третье место занял Сергей Сураев (п. Колышлей). Все участники получили призы и медали от Колышлейского хуторского казачьего общества. Награждение проводил атаман, хорунжий Руслан Фомин.

Оставить комментарий