25 апреля 2024, четверг

Спорт – норма жизни

02.06.2022

Вперёд, к победе!

В г.Пенза прошёл финальный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», в которых приняли участие Колышлейские футболисты команды «Патриот»! В первой встрече наши футболисты обыграли команду Тамалы со счётом 2:0, вторую встречу выиграли у команды из Наровчата со счётом 2:1, вышли в финал турнира, где уверенно обыграли команду Елюзани со счётом 5:0!!! И завоевали путевку на Всероссийский финал турнира, который состоится в июле 2022 года в г.Ессентуки!!! Стоит отметить, что команда «Патриот» является неоднократным победителем Чемпионата области по мини-футболу в проекте «Мини-футбол в школу» и достойно представляют свой район на областных и Всероссийских соревнованиях! С командой работает тренер-преподаватель А.Г.Лёвин.