28 апреля 2024,
Областные новости

 

 

 

 

Криминал

11.07.2013

От службы 02

 

В с. Чубаровке двое молодых людей избили гражданина Б. Жительница Пензы Е. заявила о том, что Н. избил П. М. из Красной Горки заявила о том, что сожитель К. избил ее и угрожал убийством. Жительницу д. Алферьевки Л. избил гражданин К. и угрожал ей убийством. А в приемное отделение ЦРБ с телесными повреждениями обратилась жительница Колышлея Л.

Имели место три кражи: в Сумах неизвестные с привязи увели двух лошадей и жеребенка, принадлежащих Л.; у жительницы с. Трескино из сарая похитили 19 цыплят; у гражданина Б. из Крутца - сотовый телефон.

4 июля в ОМВД обратился житель Колышлея Р. с заявлением о том, что 2 июля неизвестные проникли в его квартиру по ул. Корзова через незапертую дверь и похитили ноутбук.

Одно заявление из ряда редких: оно поступило от жителя с. Соловцовка о том, что неизвестные лица спилили 2 "сырорастущих" (т.е. живых) сосны.

Составлено 22 протокола за административные правонарушения. Как всегда, большая часть их - за появление в общественных местах в нетрезвом виде - 13; по 2 - за мелкое хулиганство, семейно- бытовое дебоширство и вовлечение несовершеннолетнего в распитие пива ; 1 - за содержании притона для распития спиртных напитков.

Анатолий Кузнецов,

врио начальника ОМВД по Колышлейскому району,

подполковник полиции.

 

 

Оставить комментарий