28 марта 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Культура

23.08.2017

В Колышлее прошёл традиционный рок – фестиваль «Провинция»

В память рок-исполнителя Виктора Цоя в Колышлее прошёл ежегодный фестиваль «Провинция». 

В этом году фестиваль собрал гостей со всей Пензенской области: постоянными зрителями из года в год являются байкеры, молодежь и старшее поколение не только Колышлейского, но и других районов нашей области. 

Порадовать своими выступлениями приехали Юлия Дадонова и группа «Апрель» из Башмаково, группы «Crazy Life», «Maybe», «Время-На» из Пензы, «Иллюзия снов» из Каменки, «Мидгард-А» из Колышлея, «Демониада» из Пензы.

Концерт прошел на «ура». Все присутствующие остались в восторге от вечера. Артисты зарядили зрителей таким позитивом и адреналином, что последние никак не хотели отпускать музыкантов со сцены, просили выступить на «бис». Атмосфера накалилась до предела – так все было весело и здорово.

После выступления групп ди-джей Волк из Шемышейки подарил зрителям несколько своих лучших треков. Колышлейцы и гости зажгли на площадке перед районным домом культуры.

«Фестиваль в этом году удался. Думаю, всем понравилось. Хочется, чтобы молодежь Колышлея тоже изъявляла желание участвовать в мероприятии, создавала свои группы, а мы со своей стороны готовы помочь и всему научить, - сказал организатор мероприятия Александр Агапов. - Данным фестивалем стараемся воодушевить подрастающее поколение в выборе дальнейшего пути в творческом направлении. Пусть путь музыкантов и организаторов тернист, но тот, кто выберет его – останется доволен».

Организаторы вечера памяти Виктора Цоя: отдел по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Колышлейского района, районный дом культуры, молодежная инициативная группа п. Колышлей,  музыканты и предприниматели Александр Агапов и Евгений Боронин.

Марина Федяшина.

Оставить комментарий