20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Культура

12.02.2018

Большая делегация учащихся и педагогов школ Колышлейского района стала участниками увлекательного спортивного туристического мероприятия

На базе санатория «Хопровские зори» прошел региональный этап Международного туристического форума «Ласточка».

Целью этого мероприятия является формирование у молодежи навыков здорового образа жизни и приобщение к культуре и традициям своей малой родины – Пензенского края. 

Большая делегация учащихся и педагогов школ Колышлейского района стала участниками увлекательного спортивного туристического мероприятия с прохождением сложной полосы препятствий, оборудованной в лесу. Модераторы площадки Николай Уханов и Олег Киселев объяснили технику прохождения препятствий, помогали ребятам и следили, чтобы все было исполнено по правилам. К столь увлекательному действу присоединились и отдыхающие санатория.

Администрация санатория, гостеприимно встретившая учащихся и педагогов, провела для них экскурсию по мини-зоопарку и организовала чаепитие с вкусной выпечкой.

Мероприятие принесло всем море позитива, яркие и незабываемые эмоции, зарядили всех энергией и бодростью на весь день. А что может быть лучше, чем в прекрасный зимний солнечный день выбраться в лес и провести активно, весело и увлекательно время.

Оставить комментарий