26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

08.04.2020

«Дамате» открыла вакансии по 70 профессиям

Группа компаний «Дамате» продолжает набор сотрудников. Вакансии открыты по более чем 70 профессиям. Рабочие места созданы как для соискателей без квалификации – грузчиков, операторов производственных линий, так и для высококвалифицированных специалистов.

География подбора включает Пензу и Пензенскую область, Тюменскую область, а также Москвуи Московскую область. В Пензе сотрудников набирают в Нижнеломовском, Мокшанском, Пачелмском, Колышлейском и Вадинском районах.

«В непростых условиях, сложившихся сегодня в стране, мы продолжаем набор персонала на открытые вакансии и в кадровый резерв и готовы трудоустроить соискателей, оказавшихся на открытом рынке труда», – прокомментировала заместитель генерального директора по управлению персоналом «Дамате» Полина Коннова.

Работа в «Дамате» доступна не только тем, кто проживает в районах присутствия компании, но и соискателям из других районов и регионов Российской Федерации. Для сотрудников создана«Программа по организации доставки персонала», предусматривающая развозку сотрудниковк месту работы. Более 67 транспортных единиц ежедневно осуществляют доставку работников на рабочие места по производственным объектам.

С целью повышения лояльности реализована «Жилищная программа» для специалистов, которая является одним из конкурентных преимуществ «Дамате». Компания оказывает помощь в переезде из других субъектов Российской Федерации и предоставляет служебное или арендованное жилье своим сотрудникам. Таким образом, «Дамате» имеет возможность приглашать специалистов из самых удаленных регионов России.

В рамках программы компания ввела в эксплуатацию многоквартирный жилой дом на 42 квартиры для семей сотрудников с детьми и гостиничный комплекс из двух комфортабельных зданий в городе Нижний Ломов Пензенской области. Также построен административно-бытовой комплекс для временного проживания работников в Колышлейском районе. Все жилые объекты расположены недалеко от производственных площадок компании.

 

Об открытых вакансиях можно узнать в отделах персонала:

Отдел персонала ОСП «Завод по убою и переработке индейки» - 8 (8412)210613, 8 964 866 37 92

Отдел персонала ООО «ПензаМолИнвест» (направление птицеводства и растениеводства) - 8(8412)210404, 8 909 3206555

Отдел персонала ОАО «Молком» - 8(8412) 231404

Отдел персонала ООО «Тюменские молочные фермы» - 8 922 4845770

Или на сайтах hh.ru и superjob.ru.

Оставить комментарий