20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

23.06.2022

«Молком» запустил рекламную акцию в поддержку новых продуктов

«Молком» проводит рекламную акцию в поддержку новых продуктов «МАМАЛЫШ». Покупатели трех продуктов торговой марки получат гарантированный подарок, а также возможность стать обладателем главного подарка – детского электромобиля. Акция продлится до 3 июля.

«Молочный комбинат «Пензенский» («Молком»), входящий в состав группы компаний «Дамате», проводит рекламную акцию в поддержку новых продуктов «МАМАЛЫШ». В начале лета «Молком» порадовал маленьких покупателей и их родителей новинками. В продаже появились два новых творога «МАМАЛЫШ» - с персиком, с виноградом, а также новый бифилайф со вкусом «малина-шиповник».

Все новинки производятся в специальном цехе детского питания. Процесс производства полностью автоматизирован, что обеспечивает безопасность и чистоту производства. В составе продуктов – только свежее молоко высшего сорта, а также натуральные фруктово-ягодные наполнители, сертифицированные для детского питания. Поэтому детский творог «МАМАЛЫШ» можно употреблять малышам уже с 6 месяцев, а бифилайф – с 8 месяцев.

По условиям акции «Получай подарки от МАМАЛЫШ 2022» по 3 июля 2022 года покупатели трех любых продуктов этой торговой марки получают гарантированный подарок - кинетический песок. А все покупатели, собравшие чеки, подтверждающие покупку 21-го продукта в период проведения акции – фирменный рюкзак «МАМАЛЫШ». Также всем получателям гарантированных подарков выдаются промокоды, которые дают возможность стать обладателем ценных подарков. Среди всех зарегистрированных кодов участников каждую неделю случайным образом выбирается обладатель детского самоката. А в конце акции 5 июля также будет определен обладатель главного подарка – большого детского электромобиля.

Совершить покупку продуктов «МАМАЛЫШ» в период акции можно в любом магазине города Пензы и области, а получить гарантированный подарок и промокод участника - в Центрах Выдачи Подарков. Их адреса и график работы можно найти на сайте акции.

«Молочный комбинат «Пензенский» - крупнейший переработчик молока в Пензенской области. На сегодняшний день «Молком» способен перерабатывать до 300 тонн молока-сырья в сутки. В ассортименте предприятия более 150 наименований продукции, среди которых молоко, кисломолочные продукты, йогурты питьевые и термостатные, творог классический, творог мягкий, сметана, сливки, масло, детское питание, творожные муссы.

 

Оставить комментарий