27 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

11.10.2022

Продукция «Дамате» завоевала четыре золотых медали на выставке «Золотая осень»

 

 

Мясная продукция «Дамате» получила четыре золотых медали на агропромышленной выставке «Золотая осень».

Группа компаний «Дамате» подвела итоги работы на 24-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2022», проходившей с 6 по 8 октября. По результатам мероприятия мясная продукция компании завоевала четыре золотых медали и диплома. Высшие награды, полученные на основании оценки экспертов дегустационного конкурса «Золотой осени», стали очередным подтверждением высокого качества продукции «Дамате».

В этом году «Дамате» представила на суд жюри широкий ассортимент продукции из индейки и утки. Золотой медалью были отмечены полуфабрикаты из индейки под брендом «Индилайт», среди которых котлеты «Домашние», фарш «Классический», мини-купаты, стейк грудки и медальоны. Члены экспертной комиссии высоко оценили вкус и качество продукции глубокой переработки бренда «Индилайт». Награду получили сосиски «Грандос» и «Молочные», а также ветчины - «Мраморная», «Кампана» из грудки и «Кампана» из бедра. Кроме того, золотой медалью отмечены утенок для запекания и окорочок утки бренда «Озёрка».

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится каждый год и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности РФ. В 2022 году выставка проходила в 24-й раз, ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, которые представляют свою продукцию, а также проводят презентации инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК. Помимо этого, на выставке проходит насыщенная деловая программа: многочисленные форумы, круглые столы, панельные дискуссии, посвященные самым актуальным отраслевым темам, в которых ежегодно принимают участие руководители федеральных органов исполнительной власти, члены Правительства Российской Федерации, Государственной думы, Совета Федерации и руководители агропромышленных корпораций, банков, страховых компаний.

Оставить комментарий