26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

09.03.2023

Представитель «Дамате» выступила на конференции Forbes

 

 

 

Представитель «Дамате» выступила на конференции «Человек. Технологии. Будущее», организованной Forbes. Она отметила, что сегодня сотрудникам особенно важно видеть результаты своей работы и чувствовать причастность к деятельности компании-работодателя.

Заместитель генерального директора по персоналу группы компаний «Дамате» Татьяна Осекина приняла участие в аграрном бизнес-форуме «Человек. Технологии. Будущее». Мероприятие было организованно деловым изданием Forbes и проходило 28 февраля 2023 года в Москве на площадке Марриотт Гранд.

Форум открыл цикл мероприятий Forbes Congress, посвященных аграрному сектору, и объединил лидеров и предпринимателей отрасли, экспертов, представителей органов власти, общественных деятелей, деловые и отраслевые СМИ, молодых специалистов и студентов, выбравших агробизнес своей профессией. Участники обсудили потенциал и проблемы отрасли, поговорили о сельском хозяйстве будущего.

Выступление представителя «Дамате» на стратегической сессии «Люди – главный капитал компании: сохранить и преумножить» вызвало большой интерес аудитории. Татьяна Осекина поделилась мнением о развитии кадрового рынка для отрасли АПК, рассказала о способах сохранения команды и привлечении новых кадровых ресурсов для обеспечения бесперебойной работы цепочки «от поля до прилавка». Т.Осекина уверена, что сейчас есть возможность перестроить работу HR-подразделений под новые условия.

Спикер отметила, что опыт «Дамате» показывает, что сегодня кандидатов привлекают не только экономические факторы и условия труда, но и работа в реальном секторе, где специалист видит плоды своего труда и гордится результатами. Сотрудникам важно, что «Дамате» производит и обеспечивает население здоровыми и качественными продуктами питания, благодаря чему каждый из них так или иначе чувствует причастность к продовольственной безопасности всей страны.

Оставить комментарий