28 апреля 2024,
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

08.06.2023

Продукция «Дамате» удостоена золотых медалей выставки Meat and Poultry Industry Russia

 

Продукция группы компаний «Дамате» отмечена высшими наградами международной выставки Meat and Poultry Industry Russia. Золотые медали получили продукты из индейки «Индилайт», из утки «Озёрка» и баранины под брендом BazarCo.

Группа компаний «Дамате» получила 8 золотых медалей на международной выставке Meat and Poultry Industry Russia, которая проходила в Москве с 30 мая по 1 июня 2023 года. Наградами была отмечена продукция из индейки «Индилайт», продукция из утки «Озёрка» и продукция из баранины под брендом BazarCo.

Продукция компании была удостоена высших наград по итогам дегустационного конкурса «Лучший традиционный продукт -2023», организованного в рамках мероприятия.

Четыре золотые медали и дипломы получили следующие позиции ассортимента «Индилайт»: ветчина из индейки, сосиски для хот-догов, шашлык из грудки индейки с цедрой лимона и купаты из индейки «Деликатесные».

Членами жюри была высоко оценена продукция из мяса утки под брендом «Озёрка», завоевавшая две золотые награды за крылышки утёнка в маринаде и утёнка по-старочешски.

В этом году впервые в конкурсе участвовала линейка баранины под брендом BazarCo. Золотые медали получили корейка на кости и шашлык из баранины с травами.

Таким образом, «Дамате» в очередной раз подтвердила высочайшее качество выпускаемой продукции, продемонстрировала новые разработки и решения в производстве продуктов питания, получила положительные отклики экспертов рынка и участников мероприятия.

Выставка Meat and Poultry Industry Russia – важная отраслевая площадка для демонстрации передовых технологий, инновационного оборудования, комплектующих в мясной промышленности и птицеводстве, позволяющих производить безопасную и качественную продукцию в соответствии с концепцией «от поля до стола». В 2023 году в выставке, которую посетили более 10 000 человек, приняли участие 317 компаний из 36 стран мира.

 

Оставить комментарий