28 апреля 2024,
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

13.07.2023

Бренд «Индилайт» стал победителем премии «Здоровое питание»

 Премией ежегодно награждаются компании, внёсшие существенный вклад в стимулирование и продвижение идей здорового питания среди потребителей.

В этом году наград удостоилась продукция гриль-линейки «Индилайт» , она была отмечена сразу в двух номинациях: «Лучшая торговая марка мяса индейки» и «Выбор потребителя».

В первой номинации продукцию бренда оценивало жюри конкурса, состоящее из диетологов, врачей и представителей «НИИ питания». Они продегустировали котлетную линейку и натуральные полуфабрикаты из индейки. Эксперты отметили вкус и качество продуктов, дав высшие оценки всему представленному на конкурс ассортименту.

В номинации «Выбор потребителя» продукция «Индилайт» была высоко оценена  простыми потребителями, что было подтверждено дипломом победителя. Определение победителей проводилось совместно с крупнейшим исследовательским холдингом Центральной, Восточной Европы и Центральной Азии Romir на основании потребительских тестов.

«Мы рады, что «Индилайт» получил премию «Здоровое питание». Для нас важно, чтобы, потребитель был уверен в качестве, пользе и вкусе продукции, поэтому при ее производстве мы используем только лучшие ингредиенты: свежее мясо индейки, ароматные приправы и специи. Специалисты тщательно подбирают их пропорции и сочетания, чтобы порадовать покупателей идеально сбалансированным продуктом, который легко и просто готовить. Мы уверены, что среди широкого ассортимента наших продуктов каждый выберет себе что-то по вкусу», – прокомментировала заместитель генерального директора по маркетингу «Дамате» Дарья Лащенко.

Также в рамках мероприятия бренд-шеф «Индилайт» провел мастер-класс по приготовлению блюд из индейки, а ведущие разыграли среди гостей фестиваля подарки от бренда.

Премия «Здоровое питание» – ежегодная награда, призванная способствовать привлечению внимания общества к популяризации здорового образа жизни в целом и питания в частности. Премия и фестиваль «Вкусно!» инициированы Фондом «Социальные проекты» совместно ФГБУ «НИИ питания» РАМН и проводится при поддержке Правительства Москвы.

Оставить комментарий